Банковая копирует историю путинской России — мнение

Банковая копирует историю путинской России — мнение

Когда клептократы заносят фамилию неудобного журналиста-расследователя в расстрельный список «надежды и опоры» «русского мира» на известном сайте-«чистилище» — это окончательно дискредитирует ресурс, который долгое время был вполне полезным инструментом в борьбе с сепаратизмом, коллаборацией и прислужниками московии. Занесите туда фамилию замглавы РНБО, который до недавнего времени сотрудничал с оборонными заводами страны-агрессора. Не хотите?
Об этом пишет популярный публицист Сергей Наумович.

Кроме того, еще раз повторю: при всей напускной ненависти к кремлю, вся логика наших власть имущих направлена в фарватер феодализма и подобия «русского мира». Ведь судите сами:

1) у нас, как и в РФ (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором), в каждой сфере имеются «смотрящие»;
2) у нас, как и в РФ, имеются свои «ротенберги»;
3) как это было однажды сделано в РФ, Банковая планомерно идет к монопольному влиянию на украинское ТВ;
4) как и в РФ, у нас недавно создали свой «НОД»;
5) по образу и подобию российского «ольгино», ранее была создана «фабрика троллей». Единственное отличие — у нас каждый «ротенберг» для помощи «царю» открывает своё «ольгино»;
6) «несогласные» (у нас — «зрадофилы») — это «враги»;
7) «Запад нам не указ! Мы с коррупцией сами способны справиться!» — популярная фраза из «нулевых» путинской россии. Ничего не напоминает?
8 ) посев ненависти к т.н. «грантоедам», к журналистам-расследователям, которые как раз и выявляют, например, схемы сотрудничества нашей «кровавой киевской хунты» с оборонными заводами РФ. В мозг обывателя через СМИ и соцсети программируется расклад, что, мол, «не так страшна клептократия и коррупция, которая не против сотрудничества с российской военкой, как те журналисты, которые это все расследуют». Это тоже точная копия «сурковщины»… и т.д.

Короче, для меня внесение Dmytro Gnap в список «сепаратистов» (в список лиц, являющихся «надеждой и опорой» «русского мира») не стало неожиданностью. Ожидаю, что и другие неудобные клептократии журналисты/блогеры также могут оказаться в подобных списках.

Смотрите историю путинской россии — большинство дальнейших шагов Банковой будут скопированы оттуда. Как и многие предыдущие…

Related

Політика 3180983602091301048

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item