«Мураев — подонок. Тут нечего обсуждать» — Аваков

Мураев — подонок.

Глава МВД Украины Арсен Аваков назвал внефракционного нардепа Евгения Мураева подонком за его высказывания об украинском политзаключенном Олеге Сенцове.
Об этом он написал сегодня на своей странице в Facebook.
«Мураев — подонок. Тут нечего обсуждать», — написал Аваков.
Мураев - подонок. Тут нечего обсуждать, - Аваков 01
Действительно, тут обсуждать особо нечего. Лишь напомню, что я еще утром назвал Мураева именно так, как сейчас Аваков — в заметке «Подонок Мураев назвал умирающего Сенцова «террористом, который хотел взрывать дома». Видео»
А первый раз я его назвал этим словом еще в октябре 2016 года.
Кстати, после того он несколько раз подтверждал справедливость данной характеристики своими возмутительными заявлениями.
Например, напомню, в ноябре прошлого года на телеканале NewsOne устроили демарш пять парламентариев.
Они тогда покинули студию в знак протеста после слова Мураева, что Майдан был госпереворотом.
В минувшем месяце также на своем канале Мураев доказывал, что на Донбассе четыре год идет гражданская война, а не интервенция России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором).
Однако интересен в связи со всем этим логичный вопрос, почему этот подонок позволяет себе такое? Почему против него нет никаких уголовных дел? Почему его не депортировали из Украины? И так далее?
Ответ на эти вопросы очевиден! Ему и ему подобным позволяет так себя вести наша позорная и подлая власть. В лице, в первую очередь, президента Порошенко, который еще в марте 2014 года вступил в сговор с бывшими ближайшими соратниками Януковича и действующими агентами Кремля — смотри пункт №31 «Списка Порошенко»!
Да, для полной ясности добавлю, что двое названных в предыдущем предложении — также подонки! Ранее упомянутый Аваков — тоже…

Related

Події в Україні 1341517751852474416

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item