Видео новых испытаний украинских противотанковых ракет


Украинские оружейники продолжают совершенствовать противотанковое вооружение. 

Конструкторское бюро «Луч» представило видеозапись успешных испытаний новой партии украинских противотанковых ракет.
Полутораминутная видеозапись тестовых стрельб опубликована на YouTube и фейсбук-страничке КБ «Луч» —



На записи попеременно демонстрируется стрельба и ее результаты – попадания боеприпасов в мишень. Расстояние до места поражения составляло 5 километров. В ходе нескольких пусков все ракеты точно поразили цель, при этом отклонение не превышало нескольких сантиметров.
В пресс-службе конструкторского бюро отмечают, что испытания были организованы для демонстрации неназванному заказчику эффективность новой партии противотанковых ракет.
Кадры видео позволяют заметить, что огонь ведется, по всей видимости, из противотанкового комплекса «Стугна», украинского производства.
Напомню, о том, что у украинской армии появились ракеты типа знаменитых Javelin, еще в мае 2015 года доложил генеральный директор госконцерна Укроборонпром Роман Романов. Он тогда рассказал, что концерн уже наладил производство противотанковых ракетных комплексов «Стугна-П», являющихся аналогом знаменитых американских ракет Javelin.
В ноябре прошлого года в РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) нервно обсуждали испытания Украиной новой ракеты «Ольха».
А в декабре СНБО также показало видео успешных испытаний новейшей беспилотной техники.

Смерть фашистским оккупантам! Путлер капут!

Related

Суспільство 3039385641971873293

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item