Путин идет по стопам Каддафи — российская журналистка


Известная российская журналистка Евгения Альбац считает, что даже самые активные сторонники президента Владимира Путина могут с легкостью от него отречься.
Такое мнение она высказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Журналистка напомнила, как в Ливии любили Каддафи, а в Египте Мубарака. Журналистка отметила, что в авторитарных режимах нет никакой социологии, поэтому неизвестно, что на самом деле думают россияне о Путине.
Альбац считает, что у россиян есть перспективы для свержения Путина. Она указала, что Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) — хорошо образованная страна, в которой высокий уровень грамотности и развитая постиндустриальная культура.
«Здесь есть все причины, по которым люди должны захотеть, чтобы власть перед ними отчитывалась, чтобы она была сменяемой, чтобы сами люди принимали участие в принятии важнейших решений для себя, для своих детей и для своей страны», — заявила журналистка.
Напомню, 20 октября 2011 года ливийские повстанцы сумели захватить Муаммара Каддафи, после чего его тотчас окружила толпа, которая стала издеваться над ним. Затем Каддафи был убит.
Так что прогноз российской журналистки, что Путина постигнет судьба Каддафи, безусловно, приятен…

Related

Події у світі 3342949992198998057

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item