Недавно построенный мост в оккупированном Симеизе уже сломался. То же самое будет с Керченским мостом


Веселая новость. В оккупированном Крыму мост между поселком Симеиз и скалой Дива, строительство которого закончилось лишь несколько дней назад, вышел из строя.

Компания, которая строила его в таком опасном месте, комментировать ситуацию отказывается.
Об этом рассказало накануне местное издание «Аргументы недели — Крым».
«Глава компании «Фрирайт», которая реализовала этот проект, Анри Канунов на звонки не отвечал, видимо, понимая, что все вопросы журналистов будут касаться комментариев по поводу той конструкции, которая оказалась такой ненадежной, притом, в таком опасном месте», — сообщает издание.
По его данным, подвесной мост, который соединяет поселок Симеиз со скалой Дива для облегчения прохода к популярному туристическому объекту, был построен несколько дней назад.
По словам очевидцев, после сильного ветра «что-то вышло из строя в конструкции моста, и проход на него запрещен».
Как известно, Россия сейчас также строит Керченский мост. Так вот, его наверняка тоже очень скоро после окончания строительства «сдует ветром».
В декабре прошлого года старший научный сотрудник Российской академии наук, Института водных проблем РАН Юрий Медовар предупредил, что Керченский мост если и построят, то он потом непременно рухнет.
Ранее издание Business Insider сообщило со ссылкой на экспертов, что после завершения Россией строительства Керченского моста в аннексированный Крым он может упасть.
Авторитетное британское издание The Financial Times также выразило большие сомнения относительно этого моста, напомнив, что его ранее хотели, но не смогли построить ни Гитлер, ни Красная Армия…

Related

Події в Україні 7727162871771219095

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item