«Сидит в луже, отдыхает»: почему Путин боится Израиля

«Сидит в луже, отдыхает»: почему Путин боится Израиля

В понедельник, 21 января, в Сирии имела место такая ситуация. Израиль нанес удар по позициям «Аль-Кудс» и, кроме прочего, уничтожил кое-что из российского вооружения – зенитно-ракетные комплексы С-75, С-125, «Бук», «Панцирь» и составную часть системы ПВО — радар.
При этом был и ряд нюансов.
Первый — почему-то сирийцы и россияне не использовали С-300 и С-400 «Триумф», которые имеются в наличии.
Второй — Россия (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) молчит в ответ на эти действия Израиля.
Что происходит? Можно ли из этого случая сделать вывод о том, что российские военные возможности не так велики, как об этом говорят (вторая армия мира?)
На эти вопросы UAportal ответил сегодня российский финансист и блогер Слава Рабинович.
Насчёт Сирии, Ирана, Израиля и советского и российского вооружения: у вас всё это не вызывает чувства дежавю? Ах, вы слишком молоды для такого чувства по этой теме?
Ну, тогда почитайте историю про арабо-израильские войны (которые всегда начинали арабские государства) 60-х и 70-х годов, и как проявило себя тогда советское вооружение, поставленное брежневским СССР всем этим людоедским режимам, пытавшимся уничтожить Израиль.
А сейчас Путин просто боится использовать против Израиля более новые С-300 и С-400, которыми в Сирии управляют исключительно российские военные.
Во-первых, чтобы не было прямого столкновения между РФ и Израилем.
загрузка...
Во-вторых, вероятно, потому что понимает, что Израиль, скорей всего, сможет показать всему миру относительную неэффективность этого путинского вооружения, на которое были потрачены триллионы рублей российских налогоплательщиков, с 60%-ми откатами в различные панамские карманы путинской ОПГ.
В-третьих, Израиль будет уничтожать источник огня, и погибнут российские боевые расчёты этих комплексов: Путину придётся объяснять эти жертвы. Ему российских военных, людей, не жалко: мы знаем, что он людоед. Ему просто придётся объяснять, а он этого и не умеет, и не хочет.
Вот и сидит он здесь в луже, отдыхает. И раздаёт «темники» в средства российской массовой пропаганды и агитации, чтобы те уничтожали и больше никогда не показывали старые записи киселёвых и соловьёвых, со словами: «Мы надёжно и полностью закрыли небо над Сирией новейшими российскими комплексами ПВО».
Ахахахаха!!! Тьфу, дешёвые гопники!

Related

Події у світі 874277763618989401

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item