Немцов о Путине: "Это очень больной психически человек. Санитары и уколы с утра до вечера - вот, что ему нужно!". ВИДЕО

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что у президента России Владимира Путина серьезные психические проблемы и ему необходимо серьезное стационарное лечение.

Об этом Немцов заявил во время Марша Мира, который прошел в Москве вчера, 15 марта
"Я долго думал, какие есть аргументы у Путина для того, что так себя вести, хоть какие-нибудь. Самый простой ответ такой: он - больной человек, он очень психические больной человек. Институт Сербского, Кащенко, врачи, санитары, уколы с утра до вечера - вот что нужно. Потом я подумал: нет, он не просто больной человек, он еще циничный и подлый человек. Он хочет использовать вот эту операцию по аннексии Крыма, хочет править нами вечно...", - заявил Немцов.

"Столько светлых лиц давно не видела Россия, давно не видел Киев, давно не видела Москва. Всю дорогу меня спрашивают: А зачем ты пришел на этот марш, марш мира и свободы, зачем?, - Я говорю, - Потому что я патриот страны, потому что я против войны. И я не хочу, чтобы сюда приходили к нам в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород груз-200, чтобы наши матери, наши жены и дети плакали. Я не хочу этого. Я считаю, что мы не имеем права в отношении дружеской страны так себя вести. 
Это подлость, это наглость, а главное - это во вред России. Что получит этот Путин в итоге? Он получит врага в лице Украины. Украина выйдет из договора о безъядерном статусе. В Украине могут появится ядерные бомбы и они будут нацелены на Москву", - отметил Немцов.Источник:http://censor.net.ua/v276070

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

ЄДИНІ НОВИНИ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item