Экс-глава Контрразведки: среди подозреваемых в измене Родине есть полковники и генералы (видео)


Бывший руководитель украинской контрразведки Николай Маломуж заявил о том, что среди подозреваемых в сотрудничестве с террористами и российскими спецслужбами есть высокопоставленные офицеры ВС Украины.

По словам Маломужа, речь идет о высшем командном уровне военнослужащих, имеющих звания полковника и генерала. Пока в предательстве подозреваются трое таких высоких чинов. 

Помимо них, на тактическом уровне задержаны несколько человек среднего звена, которые работали на спецслужбы Российской Федерации, а также на лидеров так называемых «ДНР» и «ЛНР», получая при этом денежное вознаграждение.

Деятельность этих пособников террористов была пресечена как в зоне проведения АТО, так и в других областях - Харьковской, Николаевской, Одесской, Херсонской, а также в Киеве.

Напомним, что ранее СБУ обнаружила предателей в штабе АТО.

Related

Гаряча новина 5540063717917984492

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

ЄДИНІ НОВИНИ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item