Для крымчан путинская сказка закончилась


Ну что, друзья- ура- патриоты. Приходит время платить по счетам.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Господа новые русские. Вопли "Путин, спаси!!!" имеют обратную сторону медали. Обратную связь. Перенос ответственности.

Трансфер.

Я, вопреки сознанию, идя наперекор совести и сжав волю в кулак, сумела- таки выслушать вашего спаса нерукотворного в апреле, когда шоу "Крымнаш" транслировалось на всю росию, на весь Крым и даже в Космос. Все вы стояли с открытыми ртами и только глотали воздух от счастия, когда ваш Богоявленный император рекомендовал вам выкинуть автомобили, коль в бездорожье живете, требовать у чиновников свои права, коль они у вас есть, и главное!!!: не платить по кредитам, взятым в уже чужом государстве, коль платить не охота. 

Князь освободил вас от всего. Мужи визжали от счастья; кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали ... Как же!!! Теперь за квартиру никто никому не должен, князь все простил, машины теперь свои навеки. Слова гения разобрали по цитатам. Путин- Бог! Славься, славься, славься. Боже, царя храни!!! Многие лета ему за то, что на такое сподобился. Снял финансовые оковы и путы. Путал, путал, и запутал. Он же- Путин. 

Ну вот. Скоро сказка сказывается. Поначалу и былью оборачивается, и слухами о чудесной стране полнится. Кажется всем, что росия- это и есть тот коммунизм, к которому вели большевики, как Моисей евреев по пустыне. Но Моисей- 40 лет, и привел, а коммунисты- почти 100 и так средь трех сосен заблудились.

На прошлой неделе невероятно грустная новость громом и молнией озарила родную гавань. Надо платить по кредитам. И вообще непонятно, кому. Вроде как росийские банки выкупили кредиты у украинских. Ростовщики ринулись выбивать долги. А где Бог? Вера в него хороша, да хрупка. По вере вашей и будет вам. Долги выбивают все, кому не лень. Причем, новые номера МТС России заранее известны всем росийским вышибалам, не смотря на то, что кредиты брались с указанием укр номеров. Вот это- вторая ласточка от росийских правил жизни. Номера по паспорту даром не обходятся. Теперь вас, юные росияне, коллекторы из-под земли достанут. Причем все: и банковские вышибалы и уличные.

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. И даже задолженности по зарплатам у бюджетников (190 млн руб) не станут отмазом для несвоевременного погашения кредитов. В росии с этим круто. Имущество есть? Не будет. Ваш президент уже сказал: «Нет дорог, выкинь машину». Вот теперь считайте, что руководство к действию дано. Зачем вам дом, если нет денег платить за него? А машина зачем? А техника вся, она вообще ни к чему. Тем более все это не росийского, а западного, вражеского стало быть, производства.

Ну что? Страсть по росии еще великою мерой меряется? Или ослабла тетива любви? Вот это и есть, друзья мои, трансфер, т.е. перевод права собственности посредством передачи соответствующим образом оформленных и скрепленных печатью документов. 

А вы еще надеетесь, что не скрепите печатью документы? Рассчитываете, что право собственности при невыплаченном кредите останется за вами? 

Нет, уважаемые!!! Любишь кататься, люби и саночки возить. Россия- Крым. Трансфер. Крым- Украина?


Лиза БОГУЦКАЯ

Related

Суспільство 8598622116788082969

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item