«Изобильные» полки в севастопольском супермаркете. ФОТОФАКТ


И вновь никакого злорадства, лишь констатация факта. Вот такие "изобильные" полки в Севастопольском супермаркете Фуршет. При попытке это снять, появилась охрана магазина. Требовала у фотографа удалить фото. Фотограф удалил, предварительно отправив их мне.

Слава украинским разведчикам, которые порой с помощью айфона вреда наносят оккупантам поболее залпов "Града".

з.ы. из-за непроходимости Керченского пролива, крымнашемцам зачастую пить приходится скисшее молоко и есть мясо с душком. Такое оно, российское изобилие.




Андрей БУЛГАРОВ

Related

Суспільство 1244860487973567287

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

ПОДІЛИСЬ У СОЦМЕРЕЖАХ

Свіже

Нас відвідали

Лічильники



item