В Одессе взорвали автомобиль помогающих бойцам АТО волонтеров: опубликовано фото



В Одессе около 18.00 в машину волонтерской патриотической организации Совет общественной безопасности неизвестный подбросил взрывной пакет.
Пострадала только машина, пишет "Громадське". Это уже третий взрыв у офиса организации. По словам активистов, таким образом их хотят запугать.
На месте взрыва работают сотрудники МВД. Также есть свидетель, который видел человека, забросившего в машину взрывчатку.
Предыдущий раз взрыв в городе прогремел 10 декабря также у здания Совета общественной безопасности. Организация занимается сбором волонтерской помощи для бойцов в зоне АТО.
Как сообщал "Обозреватель", 21 декабря стало известно, что в Одессе  сотрудники контрразведки СБУ в результате сложнейшей спецоперации задержали диверсанта, который в составе диверсионной группы планировал совершение террористических актов с целью осуществления силового захвата административных зданий органов власти и управления на территории Одесской области.
Напомним, поздним вечером понедельника, 15 декабря, примерно в 22:40 в Одессе прозвучал ряд мощных взрывов, раскаты которых слышали в противоположных частях города. 
В Одессе 10 декабря, в 01:35, в новом офисном центре произошел взрыв в пункте приема волонтерской помощи для украинских военнослужащих. Взрыв осуществила женщина-террористка.
3 декабря в Одессе неизвестные взорвали украинский магазин "Патриот".

Related

Події в Україні 2158967718603121405

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

ЄДИНІ НОВИНИ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item