Янукович в дурдоме?
https://povnatorba.blogspot.com/2015/03/blog-post_706.html
Вчера прошло сообщение, что у Яныка в Москве случился сердечный криз, инфаркт или что-то подобное.
Типа ночью к его поместью в Барвихе выехало большое количество скорых. Говорят, что Овощ в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы. И якобы его ввели в искусственную кому, где он находится и поныне.
А вот сегодня добрые люди рассказали, что таки да, Янукович действительно находится в одном из медицинских учреждений Москвы - в Центральной Московской областной клинической психиатрической больнице № 1. И случился с ним не инфаркт, а припадок.
Смерть сына обострила развивавшуюся в последние годы параноидальную шизофрению. Мания преследования и все такое.
Янукович везде видел охотящихся на него убийц. Сын погиб. И уж непонятно, где у Яныка случился заклин, но одна скорая с ним не справилась. Пришлось вызывать подмогу. Вот отсюда инфа про несколько машин, к инфартнику 3 скорые не приезжают.
В общем, Федорыч не в коме, а в дурке. Впрочем, утверждать не могу, за что купил, за то продал.
В общем, Федорыч не в коме, а в дурке. Впрочем, утверждать не могу, за что купил, за то продал.
