В Луганске замечен российский мобильный командный пункт "Ранжир": фотофакт
https://povnatorba.blogspot.com/2015/03/blog-post_836.html
Жители восточных кварталов города Луганска во вторник, 31 марта, наблюдали проезд российского унифицированного батарейного командирского пункта 9С737 "Ранжир".
Об этом сообщает в Twitter один из очевидцев.
Отмечается, что "Ранжир" используется для автоматизированного управления зенитными ракетными батареями "Тор", "Тунгуска", "Стрела-10М3", "Игла" и производится в России.
Один из очевидцев опубликовал фотографию боевой машины, которую заметили в Брянке Луганской области 3 февраля.
