В Киеве водителя едва не линчевали после ужасного ДТП на Позняках: фото аварии
https://povnatorba.blogspot.com/2015/08/blog-post_242.html
Жуткое ДТП произошло в Киеве вечером 29 августа.
Автомобиль Scoda Octavia, сбив двух девушек на улице Григоренко, протаранил три автомобиля. Об этом сообщается на странице "Киев Автомобильный" в Facebook.
По словам очевидцев аварии, автомобиль Scoda двигался по улице Григоренко. На пересечении с ул. Ахматовой на светофоре сбил двух женщин. Затем водитель автомобиля Scoda, пытаясь скрыться с места преступления, на большой скорости устроил ДТП с тремя машинами.
"Водитель судя по поведению пьяный... Пассажир тоже... Хотели скрыться, но народ не дал. Народ чуть не четвертовал водителя до приезда полиции", - идется в сообщении.
Одна из девушек, сбитых на переходе, попала в реанимацию c травмой грудной клетки. Об этом сообщается на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.
На месте аварии работают медики и патрульная полиция Киева. Выясняются все обстоятельства ДТП.
На месте аварии работают медики и патрульная полиция Киева. Выясняются все обстоятельства ДТП.

