Airbus-321 и пальчики Путина



К крушению Airbus-321 имеет отношение Владимир Путин. Эта версия активно обсуждается в европейских дипломатических кругах.
 
Способность российского президента жертвовать собственным народом при достижении политических целей - общеизвестна, и впервые доказана в 1999-м году, когда сотрудники ФСБ были пойманы с поличным при закладке взрывчатого вещества во многоквартирном доме... в аккурат после ночных взрывов на Каширском шоссе, когда два жилых дома с мирными жителями превратились в пепел. 
 
С тех пор  "пальчики Путина" время от времени всплывают в разных терактах. В частности, после крушения "Boeing-777" "Малайзийских авиалиний" дипломаты Брюсселя и Вашингтона, получающие первичную информацию от спецслужб, обсуждали версию о прямой причастности  Кремля в теракту, и целью являлся российский борт.
 
Позже для украинского "потребителя" эту гипотезу озвучил тогдашний глава СБУ: "В ходе расследования катастрофы авиалайнера " Boeing -777" "Малайзийских авиалиний" установлено, что в день и во время катастрофы боевики планировали теракт против самолета "Аэрофлота" (РФ), который стал бы поводом для вторжения России в Украину".
 
Гибель нескольких сотен россиян на Airbus-321 тоже удобно укладывается в политическую доктрину Путина: 
 
во-первых, граждане РФ станут активнее посещать "русский Крым", 
 
во-вторых,  Кремль в ипостаси жертвы стремиться легализировать свои военные операции в поддержке Асада. 
 
Кстати, решение российского правительства "приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин падения Airbus A321 компании "Когалымавиа" является подтверждением "туристической гипотезы". Великая держава с благими намерениями может жертвовать маленькими людьми.
АВТОР:
  • Юрий З. Смирнов

Related

Події у світі 1614844559970912381

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

ЄДИНІ НОВИНИ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item