В Горловке украинские партизаны уничтожили российского хенерала - руководителя оккупантов, - источник



Украинские партизаны уничтожили в оккупированной Горловке российского генерала, говорится в сообщении Михаила Палазника в ФБ.

11 июня 2016 в г. в Горловке партизаны управляемым взрывом уничтожили руководителя оккупационных сил, гражданина Российской Федерации, генерал-майора ВС РФ ТИМОФЕЕВА Игоря Борисовича - командира 3 омсбр (в / ч 08803 «Беркут», г. Горловка) (Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ). На территории Украины он действовал под фамилией Соколов.

Он уютно устроился в Горловке, где нашел себе сожительницу, оставив в РФ законную семью, сообщает Киберхунта.




Ранее группа "ИС" сообщала, что пьяные наемники из РФ не скрывают, что приехали в Украину пытать пленных, убивать детей и женщин. 

Related

Події в Україні 6822621988119912739

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

ПОДІЛИСЬ У СОЦМЕРЕЖАХ

Свіже

ЄДИНІ НОВИНИ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники



item