Адекватный ответ: в Генштабе заявили о плане действий в случае наступления "ЛНР-ДНР"



У Генерального штаба Вооруженных сил Украины есть план адекватного реагирования в ответ на возможное наступление российско-террористических  войск на Донбассе.
Об этом 4 августа заявил начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщает "112 Украина".
"Безусловно, ту информацию (о наступлении. - Ред.), которой обладает наша разведка, имеет и Генштаб. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы быть эффективными в нашем противостоянии с врагом", - сказал он.
"Мы оставляем за собой право адекватного реагирования на любые агрессивные проявления со стороны боевиков, вплоть до задействования соответствующих сил и средств", - добавил он.
Отметим, российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр предупредил о том, что Россия может начать военные действия на Донбассе под видом "гуманитарной миротворческой операции".
Как сообщалось, Главное управление разведки при Министерстве обороны Украины выявило признаки подготовки российско-террористических войск к боевым действиям на Донбассе по трем направлениям.

Related

Події в Україні 828275287184263683

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

ПОДІЛИСЬ У СОЦМЕРЕЖАХ

Свіже

Нас відвідали

Лічильники

Today
...
Yesterday
...
All
...
Online
...
item