Генетики нашли людей со сверхспособностями


По мнению специалистов, генетические изменения в строении клеток начались относительно недавно

Ведущие научные работники утверждают, что в мире существуют люди, обладающие сверхспособностями, – передает"Вестник здоровья" со ссылкой на Nature Biotechnology.
По словам специалистов Медицинского центра Маунт-Синай из Соединенных Штатов Америки, медики знают о 30 случаях, когда человек был наделен определенными генетическими мутациями. Команда исследователей полагает, что такие мужчины и женщины полностью здоровы и не имеют никаких отклонений или патологий.
По мнению специалистов, генетические изменения в строении клеток начались относительно недавно. Врачи утверждают, что данный процесс можно назвать продолжением человеческой эволюции. Следует заметить, что в большинстве случаев парни и девушки, наделенные сверхспособностями, характеризуются отменными иммунными реакциями. Более того, эти индивидуумы не склонны к развитию множества опасных заболеваний.
Сотрудники из ведущих клинических центров проводят лабораторные наблюдения, направленные на выяснение причины, из-за которой обычные юноши и дамы становятся настоящими "супергероями". Генетики уверены, что изменения в наследственных компонентах не отражаются на внешности людей.

Однако специалисты зафиксировали, что человек, имеющий генетическую мутацию, начинает седеть еще в подростковом возрасте. Кроме того, эти мужчины и женщины имеют не правильную форму тела, узкий таз и широкие плечи.

Related

Цікаво 7157060710340669318

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item