У Лаврова прогрессирует дебилизм: Луганду он назвал Лаосом. Видео


Министр иностранных дел России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) Лавров по кличке «дебил» снова оговорился и назвал пророссийских боевиков на Донбассе представителями «лаосской» вместо «Луганской народной республики».
Об этом он сказал сегодня в Москве по итогам переговоров с генсеком ОБСЕ Ламберто Заньером, говоря о необходимости расследовать факт подрыва автомобиля наблюдателей ОБСЕ на временно оккупированной территории Луганской области.
«Обменялись мнениями о том, как обеспечить объективное транспарентное расследование. Господин Заньер как генеральный секретарь ОБСЕ будет предпринимать оперативные действия в этой связи», — заявил московский дебил.
«Исходим из того, что в расследовании должны участвовать наряду с СММ (ОБСЕ) и представители (Трехсторонней контактной группы) и Совместный центр координации и контроля, и власти Украины, и провозглашенной лаосской… «Луганской народной республики», — сказал он.
3-минутное видео —
Отмечу, что дебил Лавров уже во второй раз назвал Луганду Лаосской республикой. В первый раз он это сделал 9 августа прошлого года.
В общем, шизеет и шизеет старикашка.
Явный симптом тяжелого психического недуга был обнаружен у Лаврова еще в августе 2015 года, когда в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром он выругался матом. В момент, когда синхронист переводил его слова на арабский, Лавров тихо, но разборчиво сказал в микрофон «дебилы, б*ь…». Позднее директор департамента информации и печати МИД РФ Захарова пояснила, что это ее шеф так кашлянул…
Впрочем, его шеф — Путин — тоже ведь страдает дебилизмом. Так, осенью прошлого года ему привиделись в Индии «летающие собаки».
А в марте 2015 года Путин позволил себе реально пропасть аж на 10 дней, а потом никому ничего не объяснять. Понятно, что нормальные люди себе такого позволить не могут…

Related

Події у світі 3851181107000048384

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item