Чем и за какое место надо взять Путина, чтобы он вернул Крым — эксперт


В свое время именно экономические санкции остановили агрессию Кремля в отношении Украины там, где остановили; будь они сильнее, санкции могли бы заставить Путина отказаться от Крыма.
Такое мнение «Обозревателю» высказал сегодня российский финансист и блогер Слава Рабинович.
«Санкции на самом деле действуют, это абсолютно очевидно. Экономика России фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) разорвана в клочья», — заявил он.
«Для Украины очень важно понимать, что Путин в своей войне против Украины был остановлен там, где он был остановлен, он не пошел дальше, он не пробивал сухопутный коридор в Крым через Мариуполь. Он не двинул танки на Киев, он отказался от этого фашистского проекта под названием «новороссия», о котором он публично говорил несколько раз, начиная со второй половины марта 2014 года. Его остановили санкции», — подчеркнул финансист.

Вместе с тем он констатировал: «Первая волна санкций за аннексию Крыма была смехотворнейшей, а вторая — просто смехотворной».
«Санкции могли бы его остановить гораздо раньше, они в конечном итоге могли бы заставить его отказаться от Крыма, если бы его взяли за одно место не так, как тогда, а раскаленными металлическими щипцами», — убежден Рабинович.
Ранее в этом месяце он рассказал, что гитлеровский нацизм просуществовал 12 лет, а путинский фашизм существует уже 18-й год: в полтора раза дольше. Поэтому настала пора покончить с Путиным, справедливо отметил тогда Слава Рабинович.

Related

Події у світі 4679941355040279796

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item