Крах Путина: он де-факто завершил дело Бандеры, Мазепы и Петлюры


Известный российский журналист и публицист Леонид Радзиховский пояснил, почему Путин никогда не помирится с Украиной…
Об этом он написал сегодня в своем блоге на «Апострофе».
По словам журналиста, в докладе Центра стратегических разработок (ЦСР), который возглавляет экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин, четко указано, что Украина потеряна для России.
«Договор с Западом о судьбе Украины — абсолютный бред. Сколько ни говори с Западом, ни о чем ты про Украину не договоришься. Единственный способ наладить отношения с Украиной — прямые российско-украинские переговоры, на что РФ никогда не пойдет. По крайней мере, при Путине», — отметил он.
Радзиховский добавил, что такой вариант не подходит Москве, поскольку она продолжает утверждать, что не участвует в войне на Донбассе. Кроме того, для Путина неприемлемо признать сам факт того, что Украина — равный партнер по переговорам и, более того, враждебный партнер.
«Признание этого факта означает признание краха всей путинской политики в Украине. Признание факта, что вся путинская политика свелась к тому, что он сам своими руками с огромной энергией и огромной силой оттолкнул Украину как можно дальше — завершил дело Бандеры, Мазепы, Петлюры и прочих украинских героев», — сказал он.
Журналист подчеркнул, что на прямые переговоры с Украиной Путин никогда не пойдет. Это связано с двумя «аксиомами». Первая – это то, что в российской дипломатии Украину не считают полноценным государством, вторая – фейк о том, что Запад придерживается такого же мнения.

Related

Події у світі 1351874454926889273

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item