ВСУ замочили на Донбассе очередного «знатного» российского бандита

ВСУ замочили на Донбассе очередного «знатного» российского бандита

Хорошие новости. На Донбассе намедни был ликвидирован командир «интернациональной бригады» боевиков Олег Мамиев с позывным «Мамай». 
Об этом сообщили сепаратистские и российские СМИ.
Согласно сообщениям, боевик Олег Мамиев с позывным «Мамай» уничтожен «на боевом посту» в районе авдеевской промзоны вечером 17 мая.
«Только что на Промке погиб командир легендарной «Пятнашки» Олег Мамиев, позывной Мамай. АГС над головой», — написал российский террорист Захар Прилепин на своей странице в facebook.
Он отметил, что «батальон „Пятнашка“, наряду со „Спартой“ и „Сомали“, всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений».
Про Мамиева Прилепин сказал, что это был «отличный мужик, настоящий воин», запомнившийся как «профи и аномально спокойный человек».
Прилепин рассказал, что прощание с погибшим пройдет в ДНР, похороны состоятся в Северной Осетии, откуда приехал Мамиев.
То есть, этот бандит прибыл воевать против Украины из России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором).
«Да, это русский мир», — заявил Прилепин.
По его словам, «сейчас твари будут ликовать».
Ну что ж, уродище Прилепин угадал — новость действительно радует. Не то, чтобы сильно — подумаешь, еще одного российского подонка замочили на Донбассе — но, как говорится, мелочь, а все равно приятно…
Напомню, в феврале прошлого года в Донецке был ликвидирован главарьтеррористического батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный как боевик «Гиви».
А в октябре 2016 года на Донбассе замочили российского урода Моторолу.
Менее известных российских и местных тварей на Донбассе уничтожено с начала войны украинскими военными уже огромное количество штук (назвать их людьми не поворачивается язык).
Добавлю ко всему этому, что, как сообщил накануне поздно вечером пресс-центр Операции объединенных сил, ВСУ взяли под контроль п. Южное Донецкой области.
«Спланированные, подготовленные и реализованные действия героев первого механизированного батальона, разведывательной роты бригады позволили обеспечить безопасность жителям населенного пункта Южное (Чигири) и сорвать коварные намерения врага», — говорится в сообщении.

Related

Події в Україні 3587596313644972901

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item