Ким Чен Ын выставил Путина и его челядь идиотами — мнение

Ким Чен Ын выставил Путина и его челядь идиотами — мнение

Ситуация с нарисованной улыбкой северокорейского лидера Ким Чен Ына на его фото с министром иностранных дел России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) Сергеем Лавровым выглядит комично и лишний раз показывает «абсурдность и гнилость этой ситуации».
Такое мнение в интервью «Обозревателю» высказал сегодня российский финансист и публицист Слава Рабинович.
В контексте анонсированной встречи президента России с Ким Чен Ыном блогер констатировал: «Совершенно очевидно, что Путин выброшен из ситуации, а он ведь так любит играть в свои геополитические шахматы».
«Его выкидывают и оттуда, и отсюда. Он вертится как уж на сковородке. Посылает туда Лаврова, а к Лаврову выходит Ким Чен Ын и говорит: у меня такой плотный график, я еле-еле выкроил время, чтобы встретиться с вами», — продолжил Рабинович.
«А потом кремлевским пропагандистам в средствах массовой агитации и пропаганды приходится фотошопить, пририсовывая улыбку мрачному Ким Чен Ыну, который в оригинале не улыбается», — заметил он.
Как убежден Рабинович, «все это выглядит настолько комично для людей, которые в этом понимают».
«Если бы в России были реально свободные средства теле- и радиовещания, то они бы, конечно, показали всю абсурдность и гнилость этой ситуации. И, конечно же, если бы у них работали нормальные журналисты в полном значении этого слова, они бы и прямую линию проводили с Путиным так, как тот австрийский журналист» (журналист австрийского телеканала ORF Армин Вольф. – Ред.).

Related

Економіка 5389009384986816268

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item