Медведчук — враг Украины, но его жена за это не отвечает, — гендиректор «1+1»

Медведчук — враг Украины, но его жена за это не отвечает, — гендиректор «1+1»

Генеральный директор телеканала «1+1» Александр Ткаченко пояснил запланированное участие в съемках одного из развлекательных шоу канала жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко.


Об этом он написал сегодня на своей странице в Фейсбук.

Медведчук «для меня был и остаётся врагом страны, в которой я живу. Но его жена — за это не отвечает», написал Ткаченко.

При этом он отметил, что канал вправе решать, кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет, если это не запрещено законом.

«Запретите торговлю с Россией (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором), совместные проекты в кино и ТВ, — для начала, тогда мы и будем следовать закону. С большим удовольствием, кстати!», — написал гендиректор «1+1».

Относительно позиции коллектива ТСН Ткаченко считает, что журналисты имеют право на свое мнение.

«ТСН нечего извиняться. Это — не их политика и решение. И они имели право об этом заявить», — отметил он.

Насчет того, что «запретите торговлю с Россией» и т. д., Ткаченко, конечно, прав. Тут режим Порошенко довел ситуацию до абсурда.

Относительно же того, что Марченко не отвечает за Медведчука, согласиться трудно.

Ведь она, безусловно, прекрасно осведомлена о его взглядах и действиях против Украины, но остается его женой и не выражает никаких претензий в его адрес.

Подошло бы — ребенок не отвечает за родителей. Или еще так можно было бы говорить, если бы один из супругов делал что-то скрытно от второго супруга. Но здесь явно не тот случай…

Related

Суспільство 974954744215603819

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item