Беркут заживо сжег около 50 раненых в здании Дома профсоюзов?
Минувшей ночью, после того, как "беркут" поджег Дом профсоюзов в нем заживо сгорели 40 - 50 человек. Об этом заявил заместите...
https://povnatorba.blogspot.com/2014/02/50.html
Минувшей ночью, после того, как "беркут" поджег Дом профсоюзов в нем заживо сгорели 40 - 50 человек.
Об этом заявил заместитель председателя фракции " Батькивщина" Сергей Соболев.
"Мы не знаем до сих пор, сколько сгорело заживо людей в Доме профсоюзов, когда туда одновременно силовики на первый и девятый этаж бросили гранаты. Это была преднамеренная операция и крайне жестокая. Сейчас по спискам, которые мы получаем из больниц, это от 40 - 50 человек, они реально уже погибли", - отметил нардеп.
По его словам, речь идет о раненых, находившихся в Доме профсоюзов и не мугущих передвигаться. Таких было более 100 человек.
Их фамилии не знают. Поэтому не могут составить списки.
Напомним, Дом профсоюзов загорелся вечером 18 февраля. Пожар там не погасили до сих пор.
