Неадекватным поведением к волонтеру-женщине отличился крупный мент-начальник Полтавщины

Я - единственная женщина в очереди. Подходит моя черга заказывать. И тут "мужчина", стоящий за мной, дождавшись видать, пока остальные мужики разойдутся, и решив, что женщина впереди него не достаточно достойна, чтобы делать заказ в порядке очереди, выдает: "Пятая колонка до полного". Я оторопело поворачиваюсь: "Извините, можно я сначала закажу?" И уже поворачиваясь к кассирше: "Пожалуйста, вторая, дизель, до полного".
Она тупо меня игнорит и продолжает общаться с ним: "Расчет наличными или картой? Еще что-нибудь желаете?"
У меня ресницы начинают заворачиваться за брови:"Девушка! Может Вы у меня все таки сначала заказ примите???"
Видимо я прозрачная...
"Этого" проблемы стоящей впереди в очереди тоже мало тронули и он продолжает:"Картой. И кофе, пожалуйста".
Я вообще выпадаю в осадок, оборачиваюсь и спрашиваю продолжающего, как ни в чем не бывало общаться с кассиршей, "мужчину": "Извините, а я Вам тут не мешаю?"
На что это мурло, растянув пасть в самодовольной ухмылке, отвечает: "Нет, не мешаете. Откуда я знаю, может Вы тут просто стоите".
Ну да, я люблю на заправках просто для массовки в очереди постоять. Ну вот такие извращенные у меня развлечения.
Не, ну то, что на таких номерах хамы ездят, это мы в курсе.
Но вот поведение барышни за кассой для меня новость. Ольга Строкова таки приняла у него заказ, проигнорировав меня как клиента. И, не извинившись, "передала" меня другой кассирше.
И опять же. Это все зацепило бы меня гораздо меньше, если бы я не была в форме и не на машине с военными номерами, которую эти двое прекрасно видели в окно.
Если бы я была не по форме, то я бы им такую гражданскую стерву включила, что оба бы потом у психиатра год лечились.
Но я была в военной форме...
Поэтому я молча рассчиталась трясущимися руками и быстро вышла.
Не знаю, попались ли мне два представителя индивидуумов "хам обыкновенный" и "некомпетентный сотрудник" либо два откровенных сепара. Но я на собственной шкуре прочувствовала, наверное, только 100-ю долю того, как может быть "приятно" бойцу по форме в общественном месте от откровенного пренебрежения гражданскими, игнорирующими или отказывающими военным в обслуживании.
Чтоб у вас ничего не болело, мрази.
"Денис Кудин: Шановна пані Марино!
По-перше, від імені восьмитисячного колективу WOG приносимо вибачення за дії нашої працівниці Ольги, яка неякісно Вас обслуговували вчора на АЗК Говтвянчик (Полтавська обл.). Нам прикро, що своїми непрофесійними діями вона образила Вас та не зуміла протистояти хамству іншого клієнта. Звичайно ж, оператор Ольга повинна була керуватися елементарними правилами ввічливості до Вас як до першого Клієнта у черзі, як до захисника України, як до жінки. Ще раз прошу нам, як мережі WOG, пробачити цей інцидент.
По-друге, від імені керівництва компанії, хочу проінформувати, що вказаній працівниці у понеділок буде оголошена догана. Ми також доведемо інформацію про цей прикрий випадок до всіх працівників мережі, щоб звести до мінімуму вірогідність повторення таких ситуацій у майбутньому. Також оператор Ольга буде відсторонена від роботи допоки не пройде окреме додаткове навчання по роботі з Клієнтами, по обслуговуванню черги, по клієнтоорієнтованості. Відповідне доручення я вже дав директору Харківської дирекції Андрію Білецькому. Навчання проводитиме досвідчена тренер Ольга Нижегородцева.
По-третє, щоб виправити Ваші, пані Марино, враження від відвідування WOG, ми хочемо зробити Вам презент, як компенсацію за зіпсований настрій. На фейсбук не можу знайти ані Ваш телефон, ані адресу, тому прошу надіслати цю інформацію приватно, щоб в понеділок ми могли це зробити.
Дякую, що завдяки Вашому зворотньому зв'язку ми можемо зробити нашу мережу краще.
З повагою,
Денис Кудін, директор з роздрібних продажів"