РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ПРОТИВ САШКО БИЛОГО

Путин не ожидал от украинского народа такой решимости в отстаивании завоеваний революции. У себя в русском свинарнике фашист сталкивается лишь со слабыми попытками сопротивления против тоталитаризма. Но когда плечом к плечу, с оружием в руках свободные украинцы встают против российской колонизации, русские интервенты используют все грязные трюки, чтобы запугать или по крайней мере напакостить.

После нескольких провокаций на юго-востоке Украины, когда толпы российских наемников и пятой колонны Русни Путин пожелал получить Крым, как невесту с приданным в виде промышленного юго-востока, где можно будет ограбить все, что построено за годы независимости и не до конца разворовано олигархами Януковича.

После того, как тербанда Следственный комитет РФ возбудила уголовное дело против лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, чекисты открыли преследование против известного командира украинского батальона Александра Музычка, более известного в народе как Сашко Белый. Его подозревают «в связях с Шамилем Басаевым, а также в бандитизме и создании организованной преступной группы». Об этом сообщил в пятницу представитель российских карателей СК РФ Владимир Маркин. По мнению чекистов, Музычко пытал пленных федералов, после чего убивал.

По подсчетам российских террористов «запытанных» федералов было не менее 20 голов. И российские звери, на совести которых сотни тысяч чеченцев, пленных и гражданских, стариков, женщин и детей, в подробностях описывают то, как Сашко «в ходе пыток ломал пальцы на руках офицеров, выкалывал им глаза, плоскогубцами вырывал ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло некоторых расстреливал». Но всему Миру известно, что чеченские муджахеды возвращали пленных российских боевиков невредимыми, оказывали медицинскую помощь раненым, о чем пленные сами рассказывают и благодарят чеченцев за такое гуманное отношение.

А те, кто попадал и продолжает попадать в руки оккупантов и национал-предателей, если и возвращаются живыми, то становятся глубокими инвалидами после изощренных пыток в российских застенках и комендатурах. «Основанием для возбуждения дела послужили данные, полученные в ходе расследования столкновения отряда под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба с псковскими десантниками в районе чеченского села Улус-Керт в 2000 году», - пишут СМИ агрессоров. После того, как руководство российских бандитов бросило своих десантников, решив заодно замять преступление, чекисты хотят возложить вину за позорное поражение под Улускертом на Сашко, который вышел на политическую арену в Украине и всегда разоблачал преступную сущность русских банд.

А отпетый шовинист так называемый «депутат» Михаил Маркелов, который «лично принимал участие в штурме Дворца Дудаева в Грозном», готов выступить в суде против Музычко. В интервью LifeNews Маркелов рассказал, что лично видел, как Сашко Билый стрелял по русским солдатам в Чечне.

«Российские войска штурмовали дворец, а я с оператором были внутри, потому что во дворце находились наши военнопленные, и мы вытаскивали их оттуда, - рассказал об операции Маркелов. - Там шли непрерывные боевые действия, Сашко тоже находился внутри. Он был тогда в распоряжении Масхадова, я хочу это особо уточнить, и из дворца вел прицельную стрельбу по русским солдатам. Я готов дать любые показания в любом суде, вплоть до международного о том, что Сашко принимал непосредственное участие в боевых действиях. Когда закончились действия, от Сашко нам поступило предложение поехать посмотреть, как он живет на Украине после войны в Чечне, но мы не поехали».

Это удивительное «открытие российского нациста, что во время боевых действий, по врагу ведется прицельный огонь, потрясает своей простотой, рассчитанной на быдло. А русские, видимо, не стреляли и не бомбили мирные города и села, не пытали пленных и не убивали мирных жителей?! Если бы это было так, то что же остановило российского боевика от поездки к Сашко? А формулировка «готов дать любые показания» лишний раз подчеркивает политическую подоплеку сфабрикованного против украинского патриота дела. И вранье полилось рекой. Маркелов рассказал, что чеченцы заставляли украинцев делать только черную работу. И тут же нацист противоречит официальной версии чекистов: «Чтобы они непосредственно участвовали в серьезных военных операциях, по крайней мере, я таких операций не знаю крупномасштабных». А банда СК РФ как раз и выдвигает обвинение, основываясь на участии батальона украинских интернационалистов в одной из крупных боевых операций и в крупном переходе чеченских вооруженных сил.

«В рамках расследования уголовного дела о преступлениях, совершенных на территории Северного Кавказа в ходе первой и второй чеченских кампаний, был допрошен ряд свидетелей, а также изучены видеоматериалы, - сообщил Маркин. - В итоге по результатам расследования было принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении Александра Музычко».
Когда придет черед российских палачей отвечать за бесчисленные преступления, то подобных видеозаписей наберется намного больше и содержание их куда страшнее, чем то, о чем говорят чекисты, обвиняя Сашко Билого. Речь идет всего лишь о том, что командир украинского батальона рассказал на камеру, что он воюет против оккупантоов в Чечне.

Анастасия Романова
Chechenenews.com

07.03.14.

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item