КолоБогдан тянет президента Зеленского на дно: Андрей Пальчевский раскрыл правду

КолоБогдан тянет президента Зеленского на дно: Андрей Пальчевский раскрыл правду

Глава ОП и олигарх это один человек. Я не согласен с формулировкой, что Коломойский и Богдан это два человека. Это КолоБогдан.

Известный телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что Богдан подставляет Зеленского. Такое мнение он высказал в интервью "Politeka Online"

На вопрос об уходе Данилюка из должности секретаря СНБО из-за Коломойского и Богдана, телеведущий заявил, что уверен в том, что глава ОП и украинский олигарх это один человек.

"Это один человек. Я абсолютно не согласен с формулировкой, что Коломойский и Богдан это два человека. Это КолоБогдан. Знаете есть сказка "Колобок", а у нас КолоБогдан", - заявил телеведущий.

Данилюк по мнению Пальчевского был одним из немногих из команды Зеленского, кто пробивал дорогу на Запад. Некоторых людей из команды президента телеведущий окрестил "Командой ЗЮ".

По его словам всплыли некоторые личности, которых он не ожидал увидеть рядом с Зеленским. Одним из таких он назвал и Богдана. Также еще несколько "товарищей", которые работали при предыдущих режимах, а ведь обещали новые лица и новую власть.

"Мне кажется много людей, которые мы с вами может легко связать с прошлым. Подобные вещи очень могут отразиться на рейтинге, на любви народа к нашему молодому президенту", - рассказал Пальчевский.

Related

Суспільство 6056696692812732304

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item